Газовый котел ТермоБар КС-Г - 30 Д s
-7%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь: до 300 м2; Тип монтажа: напольный; Отвод продуктов сгорания: дымоходный; Количество контуров: одноконтурный; Тепловая мощность: 30 кВт; Страна производитель: Украина; Гарантия: 3 года.
Особенности газового котла Термобар КСГ – 30 Д s
Котел может использоваться для отопления индивидуальных жилых домов, сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Благодаря новым техническим решениям котел имеет большой ресурс работы, КПД не менее 90%, бесшумный, экологические показатели на уровне мировых стандартов.
Новизна конструкции котла состоит в том, что теплообменник оригинальной конструкции обеспечивает максимальную теплоотдачу; рабочее давление до 2 кгс/см2позволяет котлу работать с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Многосекционная атмосферная наборная горелка из нержавеющей стали гарантирует не только высокую экологическую чистоту продуктов сгорания, бесшумность в работе, а также отсутствие накопления сажи в камере сгорания при длительной эксплуатации котла. Объясняется это особенностью конструкции основной горелки: она разделена на несколько секций, которые обеспечивают при всех режимах работы быстрое и равномерное распространения газа по всей огненной поверхности горелки, а также равномерное нагревание теплообменных поверхностей.
Особенности газового котла Термобар КСГ – 30 Д s
Котел может использоваться для отопления индивидуальных жилых домов, сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Благодаря новым техническим решениям котел имеет большой ресурс работы, КПД не менее 90%, бесшумный, экологические показатели на уровне мировых стандартов.
Новизна конструкции котла состоит в том, что теплообменник оригинальной конструкции обеспечивает максимальную теплоотдачу; рабочее давление до 2 кгс/см2позволяет котлу работать с естественной и принудительной циркуляцией теплоносителя.
Многосекционная атмосферная наборная горелка из нержавеющей стали гарантирует не только высокую экологическую чистоту продуктов сгорания, бесшумность в работе, а также отсутствие накопления сажи в камере сгорания при длительной эксплуатации котла. Объясняется это особенностью конструкции основной горелки: она разделена на несколько секций, которые обеспечивают при всех режимах работы быстрое и равномерное распространения газа по всей огненной поверхности горелки, а также равномерное нагревание теплообменных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 3.4 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 22 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь | до 300 м2 |
| Минимальная температура дымовых газов | 110 |
- Цена: 26 737,50 ₴

Отправка с 24 мая 2026