Газовый котел Колви Eurotherm KT 10 TSY B Стандарт

Газовый одноконтурный парапетный котел Колви EUROTHERM (Евротерм)
Газовые котлы Колви EUROTHERM (Евротерм) являются популярным источником теплоснабжения квартир, жилых домов, а также различных бытовых и коммунальных построек с водяным отоплением и естественной или искусственной циркуляцией теплоносителя.
Одноконтурный котел Колви имеет стальной теплообменник и используется в качестве нагрева теплоносителя для системы отопления.
Для процесса горения газового котла Колви Евротерм используется воздух с улицы через горизонтальную систему отвода, которая проходит непосредственно через стену, возле которой смонтирован котел. Приток воздуха для горения и выход продуктов сгорания происходит естественным образом за счет разности плотностей.
Особенности
• Закрытая (герметичная) камера сгорания.
• Теплообменник котла выполнен из толстостенных котловых труб со встроенными турбулизаторами из нержавеющей
стали, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
• Пьезоэлектрический розжиг для удобства пользования.
• Термометр для контроля температуры нагрева теплоносителя.
• Эффективная теплоизоляция теплообменника с фольгированной наружной поверхностью.
• Бесшумная работа оборудования достигается за счет специальной конструкции теплообменника.
• Конструкция аппарата обеспечивает предотвращение попадания продуктов сгорания в помещение.
• Поддержание заданной температуры теплоносителя происходит автоматически.
• Автоматическое отключение газа при погасании основной или пилотной горелки.
• Универсальность подключения трубопровода отопления (справа или слева) для удобства монтажа и обслуживания
оборудования.
• Воздух, подаваемый с улицы, прежде чем попасть в топку и горелку предварительно подогревается. Это
осуществляется благодаря специальной конструкции теплообменника.
• Устойчивая работа газового котла при значениях скорости ветра снаружи здания до 16 м/с.
Установочный чертеж газового котла Колви EUROTHERM (Евротерм) KT 10 TSY СТАНДАРТ

Схема установки аппарата

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колви |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 1.14 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 45 |
- Цена: 19 080 ₴





Отправка с 24 мая 2026