Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь: до 240 м2; Тип монтажа: наcтенный; Отвод продуктов сгорания: турбированный; Количество контуров: двухконтурный; Тепловая мощность: 24 кВт; Функциональные возможности: плавная регулировка мощности (модуляционная горелка), автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени, встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при подключении комнатного термостата), встроенная функция защиты от замерзания и блокировки насоса, возможность подключения блока дистанционого управления с датчиком уличной температуры: Страна производитель: Италия; Гарантия: 1 год.
Описание газового котла BERETTA CITY 24 CSI
Настенный газовый котел Beretta серии CITY предназначен для отопления и горячего водоснабжения с закрытой камерой сгорания.
Функциональные характеристики
• ЖК-дисплей на панели управления;
• Трехскоростной циркуляционный насос GRUNDFOS;
• Встроенная функция погодозависимого регулирования (при установке датчика наружной температуры).
• Плавная регулировка мощности (модуляционная горелка);
• Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени;
• Приоритет горячего водоснабжения;
• Встроенная функция защиты от замерзания и блокировки насоса и трехходового клапана;
• Система самодиагностики неисправностей с выводом информации на ЖК-дисплей;
• Встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при подключении комнатного термостата);
• Возможность подключения пульта дистанционного управления;
• Возможность работы на сжиженном нефтяном газе.
Описание газового котла BERETTA CITY 24 CSI
Настенный газовый котел Beretta серии CITY предназначен для отопления и горячего водоснабжения с закрытой камерой сгорания.
Функциональные характеристики
• ЖК-дисплей на панели управления;
• Трехскоростной циркуляционный насос GRUNDFOS;
• Встроенная функция погодозависимого регулирования (при установке датчика наружной температуры).
• Плавная регулировка мощности (модуляционная горелка);
• Автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени;
• Приоритет горячего водоснабжения;
• Встроенная функция защиты от замерзания и блокировки насоса и трехходового клапана;
• Система самодиагностики неисправностей с выводом информации на ЖК-дисплей;
• Встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при подключении комнатного термостата);
• Возможность подключения пульта дистанционного управления;
• Возможность работы на сжиженном нефтяном газе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 715 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь | до 240 м2 |
| Давление в контуре отопления min/max | 3 бар (max) |
| Минимальное давление воды в контуре ГВС | 0,15 бар |
| Производительность в контуре ГВС | 13,7 л/мин |
| Объём расширительного бака | 7 л |
| Напряжение | 230В/50Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Подсоединение контура отопления | G 3/4 |
| Подсоединение контура ГВС | G 1/2 |
| Подсоединение газа | G 3/4 |
- Цена: 28 936 ₴


