Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электронная антикоррозионная система O’Pro на 50% продлевает срок службы магниевого анода, благодаря чему защищает бак от коррозии

Высококачественная эмаль с содержанием циркония
Экономия электроэнергии за счет высокоэффективной пенополиуретановой изоляции бака

Класс энергоэффективности С

Обновленный индикатор нагрева и готовности воды в форме капли

Регулятор температуры на корпусе для простоты и комфорта в эксплуатации водонагревателя

Гарантия 2 года на электрическую часть

Гарантия 3 года на бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 108 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 14.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
- Цена: 5 799 ₴








