DIVA D – это новый настенный котел с двумя раздельными теплообменниками, представленный компанией Ferroli. Его крепкая конструкция и тщательно продуманное расположение внутренних компонентов идеально сочетаются с самой современной системой управления и полным комплектом стандартных функций.
> Первичный теплообменник компактного размера изготовлен из меди.
> Мгновенное производство горячей воды с помощью пластинчатого теплообменника
> Простая модернизированная панель управления, интуитивно понятный дисплей и кнопки настройки
> Циркуляционный насос с 3 уровнями подачи воды/давления напора и антиблокировочной системой, которая активируется на несколько секунд каждые 24 часа простоя
> Новый гидравлический узел, конструкция которого обеспечивает простое и быстрое техническое обслуживание специалистом
> Компактный размер и небольшой вес
> Плавная регулировка температуры с помощью внешнего датчика (опция)
> Возможность комбинирования с модулированным пультом дистанционного управления с таймером (опция)
> Модулированный тепловой поток в режимах отопления и производства горячей воды, регулируемый микропроцессором с электронной платой
> Режим «ЭКО/КОМФОРТ» для быстрого производства горячей воды
> Предварительная настройка для работы с системой солнечных панелей: предварительная настройка для производства горячей воды в сочетании с системами солнечных панелей (SUN EASY)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Открытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 131 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
- Цена: 27 850 ₴


