Бойлер комбинированный DRAZICE OKHE 125 NTR/DV

Описание бойлера комбинированного DRAZICE ОКHE 125 NTR/DV
Площадь теплообменника 1,4 м.кв.
Нагрев воды осуществляется теплообменником или электронагревательным элементом. Нагревательный элемент смонтирован на фланце, который закрепляется на смотровом люке. Для защиты резервуара водонагревателя от коррозии служит магниевый анод, который также монтируется на люке.
Резервуар водонагревателя изготовлен из стали, изнутри он покрыт эмалью. Снаружи резервуар закрыт стальным кожухом, окрашенным порошковым лаком. В качестве теплоизоляции используется полиуретановая пена толщиной 42 мм.
Составляющие конструкции водонагревателя
• Индикатор температуры
• Гильза термоэлемента
• Сухой керамический термоэлемент
• Рабочий термостат с наружным блоком управления. Предохранительный термостат
• Крышка электроподсоединения
• Трубка впуска холодной воды
• Трубка выпуска тёплой воды
• Гильза рабочего и предохранительного термостата
• Трубчатый теплообменник
• Магниевый анод
• Стальной эмалированный резервуар
• Полиуретановая изоляция 42 мм без фреона
• Кожух водонагревателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 55 мин |
| Объём ёмкости для воды | 113 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоединение контура отопления | G 3/4 |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Мощность теплообменника | 32 кВт |
- Цена: 29 733 ₴

