Газовый парапетный котел Атем Житомир-М 10 кВт одноконтурный

Газовые котлы парапетного типа серии "Житомир-М" с отводом продуктов сгорания через наружную стену здания - оптимальное решение для отопления помещений не оборудованных дымоходным каналом. Модельный ряд котлов "Житомир-М" состоит из пяти моделей мощностью 5, 7, 10, 12,5 и 16 кВт

Герметичная камера сгорания.
Котлы "Житомир-М" имеют герметичную камеру сгорания, что обеспечивает высокую безопасность эксплуатации котла, и позволяет устанавливать его в многоэтажных многоквартирного зданиях. Забор свежего воздуха для работы котла и отвод дымовых газов происходит через наружную стену здания с помощью дымовоздушного блока, который поставляется в комплекте с котлом.

Все модели комплектуются автоматикой 630 EUROSIT (Италия), которая имеет встроенный газовый редуктор, пьезорозжиг, датчик пламени и датчик перегрева, а горелки POLIDORO позволяют добиться наиболее эффективного сгорания газа, а соответственно высоких показателей КПД и экономичности. Каждый выпущенный котел подвергается семи видах испытаний на надежность, в ходе которых он испытывается в рабочих и экстремальных режимах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Житомир |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Максимальная температура дымовых газов | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
- Цена: 18 702,57 ₴

