Биметаллический радиатор REIGER 500/96 (10 секций)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетают в себе лучшие качества алюминиевых и стальных радиаторов. Они эффективны, неприхотливы к условиям эксплуатации и имеют современный привлекательный дизайн, что делает их хорошим решением для любого помещения.
Гарантия от производителя 25 лет. Читайте гарантийные условия в паспорте изделия.
Прочность конструкции позволяет эксплуатировать радиатор в условиях высокого давления и неподготовленного теплоносителя.
Подходит для установки как в обычных, так и низкотемпературных системах с котлами любого типа, в том числе с конденсационными.
Сертификаты качества и техническая документация
Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям
Высокая теплоотдача
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 202 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.195 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 202 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 1 шт. |
- Цена: 4 053 ₴


