Стальной радиатор PURMO Ventil Compact 22 тип 200х1200мм (с нижним подключением)
-45%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельные радиаторы с конвекционными элементами и вмонтированным вкладышем термостатического крана, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа «гриль». Вмонтированный подсоединительный комплект позволяет подключить радиатор как с низу, так и с боку. Два нижних подсоединительных отверстия для подключения на уровне пола, а также четыре боковых подсоединительных отверстия в каждом углу радиатора. Все отверстия имеют внутреннюю резьбу G1/2. Радиатор снабжён вкладышем термостатического крана Heimeier или Oventrop с предварительной регулировкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Нижнее |
| Тепловая мощность | 934 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подсоединения | G 1/2 |
| Вид радиатора | Литый |
- Цена: 7 133 ₴


