Бойлер комбинированный DRAZICE OKC 125 LC 0.42m2

Нагрев воды осуществляется теплообменником или электронагревательным элементом. Нагревательный элемент смонтирован на фланце, который закрепляется на смотровом люке. Для защиты резервуара водонагревателя от коррозии служит магниевый анод, который также монтируется на люке.
Резервуар водонагревателя изготовлен из стали, изнутри он покрыт эмалью. Снаружи резервуар закрыт стальным кожухом, окрашенным порошковым лаком. В качестве теплоизоляции используется полиуретановая пена толщиной 42 мм.
Составляющие конструкции водонагревателя
• Гильза термоэлемента
• Сухой керамический термоэлемент
• Рабочий термостат с наружным блоком управления. Предохранительный термостат
• Крышка электроподсоединения
• Трубка впуска холодной воды
• Трубка выпуска тёплой воды
• Гильза рабочего и предохранительного термостата
• Трубчатый теплообменник
• Магниевый анод
• Стальной эмалированный резервуар
• Полиуретановая изоляция 42 мм без фреона
• Кожух водонагревателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 52 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 55 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 125 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1067 мм |
| Глубина | 612 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсоединение контура отопления | G 3/4 |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Мощность теплообменника | 9 кВт |
- Цена: 16 422 ₴

