Бойлер комбинированный TIKI Econ MCL 200V9 (Левый)

Преимущества
![]()
Изоляция высокого качества
Высококачественная экологичная теплоизоляция обеспечивает наиболее экономичное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
![]()
Двойная защита от коррозии
Сверхчистая эмаль и большой магниевый защитный анод гарантируют долгий срок службы даже при самых сложных условиях эксплуатации без каких-либо вредных примесей в воде.
![]()
«Сухой» ТЭН
Нагревательные элементы вставляются снаружи в стальной эмалированный фланец, что обеспечивает длительный срок службы, так как нагревательные элементы не находятся в контакте с водой.
![]()
Защита от нагрева без воды
Если в водонагревателе нет воды, то он не включится. Это предотвращает перегрев водонагревателя и поломку ТЭНа.
![]()
Защита от перегрева
Защита от перегрева предотвращает нагрев воды в баке выше 90°С. Водонагреватель отключается и предупреждает пользователя о том, что температура воды слишком высокая. Таким образом, функция предотвращает опасность ожогов.
![]()
Функция «Антилегионелла»
Если вода в баке в течение четырнадцати дней не нагревается выше 65°С, водонагреватель автоматически нагреет воду до температуры, которая предотвращает появление и уничтожает болезнетворные бактерии легионеллы в воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 71 кг |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 22 890 ₴

