Описание медно-алюминиевый радиатор Термия
Отличительной особенностью радиаторов отопления является интенсивный обогрев помещения, обусловленный специально разработанной конструкцией приборов. Более 80% тепла передается через конвективное движение воздуха, что обеспечивает эффективную его циркуляцию и равномерное распределение температуры в закрытом пространстве помещений и эффективный их обогрев при сравнительно низкой температуре теплоносителя. Благодаря необычно малому объему теплоносителя радиаторы отопления имеют высокую степень экономичности, эффективная система теплопередачи от теплоносителя к воздуху позволяет экономить до 20% энергии и осуществлять точное и динамичное регулирование температуры в помещении. Применение специальной формы радиаторов отопления теплоотводящих алюминиевых ламелей позволило свести к минимуму потери тепла на обогрев поверхностей, находящихся за радиатором. Радиаторы оснащены встроенным регулятором теплового потока с диапазоном регулировки не менее 50% от номинального.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.51 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1570 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Подключение | G 1/2 (внутренняя резьба) |
| Опрессовочное давление | 24 |
| Вид радиатора | Литый |
- Цена: 6 138 ₴



