Биметаллический радиатор MIRADO 500/96 (10 секций)

Описание биметаллический радиатор Mirado 500/96
Радиатор предназначен для применения в системах отопления жилых, административных, общественных, промышленных зданий. Внутренняя часть секции радиатора состоит из вертикальной и горизонтальной стальных труб, соединенных с высокой точностью автоматической сваркой в среде аргона. Коллектор радиатора заключен в оболочку из высокопрочного алюминиевого сплава методом литья под давлением.
Радиатор исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом, обеспечивают высокую коррозийную стойкость, максимальную прочность и длительный срок эксплуатации. Алюминий, обладающий исключительной теплопроводностью, оптимальное оребрение секции радиатора, позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи, уменьшают инертность прибора.
Радиатор окрашен в несколько слоев эпоксидным полиэстером, методом анафореза и электростатического напыления порошковой эмали. Наружное покрытие выполнено согласно европейским требованием по экологии и безопасно для потребителей, не выделяет вредных веществ при работе отопительного прибора.
Достоинства радиатора:
• Сварной каркас из углеродистой стали.
• Высокая эффективность теплоотдачи
• Современные производственные технологии
• Стильный европейский дизайн
• Минимальные требования к эксплуатации
• Легкость и удобство монтажа

Видео производства биметаллических радиаторов Mirado
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 2020 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 2.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Материал | Биметалл |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 45 |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 500 |
- Цена: 5 970 ₴







