Бойлер косвенного нагрева DRAZICE OKC 100 NTR/HV

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бойлера косвенного нагрева DRAZICE ОКС 100 NTR/HV
Стационарный водонагреватель предназначен для нагрева воды ГВС.
Нагрев воды осуществляется мощным спиральным теплообменником, который рассчитан на максимальную температуру отопительной воды 110°C и давление 1 MPa.
Водонагреватель оборудован термостатом, который управляет работой трехходового клапана и циркуляционного насоса.
В комплект поставки входит предохранительный клапан.
Особенности
• Индикатор температуры.
• Рабочий термостат с наружным блоком управления
• Стальной эмалированный резервуар
• Полиуретановая изоляция 42 мм без фреона
• Трубчатый теплообменник
• Отверстие для рециркуляции
• Магниевый анод

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 53 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 13 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объём ёмкости для воды | 87 л |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность теплообменника | 24 кВт |
| Подсоединение контура ГВС | G 3/4 |
| Подсоединение контура отопления | G 1 |
- Цена: 24 531 ₴


