
Колонка «Львівська» отличается надежностью медного теплообменника – главного узла любой газовой колонки. В колонке "Львiвська" он изготовлен из меди толщиной 0.5мм и имеет вес 3кг. Каждый теплообменник обрабатывается в фосфорном растворе. Во время обработки раствор заполняет технологические ниши в узле, в результате чего повышается теплопроводность.
Фосфоризация меди повышает стойкость ребер к высокой температуре до 800 градусов и предотвращает их обгорание и осыпание. В медном узле колонки используются медные трубки большего по сравнению с аналогами диаметра для предотвращения образования накипи. Каждое изделие проходит испытание на специальном стенде, что исключает протекание воды, утечку газа и невозможность запуска.
Многоуровневая система защиты
- Двойное устройство розжига - при стандартном давлении газа розжиг происходит равномерно без хлопка;
- Предохранительный клапан сработает, если давление воды слишком большое (как только давление превысит 10 Мпа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы предотвратить повреждения;
- Датчик ионной индукции контролирует подачу газа в газовую колонку (если газ перестанет поступать, прибор автоматически отключится);
- Датчик контроля тяги (в случае отсутствия или недостаточной тяги прибор моментально отключится);
- Защита от перегрева теплообменника (если температура теплообменника превысит 80°С, прибор автоматически отключится);
- Система контроля перегрева предотвращает выход из строя теплообменника, путем отключения форсунки после 20 минут работы на максимальной мощности;
- Встроенный сетчатый фильтр на подаче холодной воды предотвращает засорение теплообменника;
- Специальная конструкция форсунки предотвращает отрыв пламени от сопел;
- Система "Dry-Burn" защищает от горения без воды (газовый клапан отключается автоматически в случае горения без воды);
Электронный розжиг
Розжиг пламени происходит автоматически, как только открыли кран горячей воды. Питание электронной системы розжига осуществляется при помощи двух батареек.
Минимальное давление воды
Газовый проточный водонагреватель ВПГ-18 может работать при очень низком давлении воды в водопроводе (порядка 0.2 бар.)
Элегантный дизайн
Газовая колонка Львовская с модуляцией ВПГ-18 создавался лучшими украинскими дизайнерами в соответствии с современными модными тенденциями.
Благодаря компактным размерам и элегантно закругленной форме, прибор легко разместить даже в самой маленькой кухне.
Четкие лаконичные линии газовой колонки ВПГ-18 не просто вписываются в интерьер, но станут его украшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Львівська |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.14 кг |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 336 мм |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
- Цена: 8 252 ₴



